Licitaciones Perú
Obra: Construccion del Puente Vehicular Sobre el Rio Ponaza,...

Contratacion para Ejecucion de Obra Construccion del Puente Vehicular Sobre el Rio Ponaza, Distrito de Shamboyacu, Provincia de Picota - San Martin

Municipalidad Distrital de Shamboyacu 12/06/2018 11 empresas participaron
Nomenclatura LP-SM-2-2018-MDSH/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2018-1820-4
Nulo — proceso cancelado
S/ 11,094,954.00
Monto referencial
Obra Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION PARA EJECUCION DE OBRA CONSTRUCCION DEL PUENTE VEHICULAR SOBRE EL RIO PONAZA, DISTRITO DE SHAMBOYACU, PROVINCIA DE PICOTA - SAN MARTIN

LP-SM-2-2018-MDSH/CS-1
Publicado
12/06/2018
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 13:54

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 13:54 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2018-06-12 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (11)

SERVICIOS INDUSTRIALES DE LA MARINA S.A.
Ver historial
Ver historial
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
32 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 9,4%
Monto adjudicado: S/ 362 977
ASPHALT TECHNOLOGIES SOCIEDAD ANONIMA CERRADA
Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
JOS LOP CONTRATISTAS GENERALES S.A.C.
Ver historial
JRCS INGENIEROS CONSULTORES Y CONSTRUCTORES E.I.R.L
Ver historial
CONSTRUAMERICA E.I.R.L.
Ver historial
Ver historial
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
72 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Shamboyacu
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. RICARDO PALMA S/N INT.1 SHAMBOYACU PICOTA
Teléfono
956807290