Licitaciones Perú
Compra de Aceite Lubricante de 02 Tiempos para Dar Operatividad a...

Adquisicion de Aceite Lubricante de 02 Tiempos para Dar Operatividad a las Embarcaciones Fluviales en las 6 Micro Redes de Salud para el Año 2025

Gobierno Regional de Loreto - Red de Salud Datem del Marañon Loreto 10/06/2025 7 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2025-CE/RSDM-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-200388-8
Desierto — nadie ganó
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICION DE ACEITE LUBRICANTE DE 02 TIEMPOS PARA DAR OPERATIVIDAD A LAS EMBARCACIONES FLUVIALES EN LAS 6 MICRO REDES DE SALUD PARA EL AÑO 2025

LP-ABR-1-2025-CE/RSDM-1
Publicado
10/06/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-06-10 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-06-14 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-06-16 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-06-25 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-06-25 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-06-25 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (7)

35 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
179 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 2,8%
Monto adjudicado: S/ 743 200
Ver historial
144 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,7%
Monto adjudicado: S/ 40 888
74 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 6,8%
Monto adjudicado: S/ 1 119 770
72 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,4%
Monto adjudicado: S/ 337 000
1271 licitaciones
11 ganadas
Tasa: 0,9%
Monto adjudicado: S/ 1 741 519
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Gobierno Regional de Loreto - Red de Salud Datem del Marañon
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CAL. DANIEL A. CARRION NRO. S/N SAN LORENZO LORETO - DATEM DEL MARAÑON - BARRANCA PASTAZA DATEM DEL MARAÑON