Licitaciones Perú
Proyecto de Servicio de Transitabilidad Vial Interurbana en la...

Servicio de Alquiler de Maquinaria Pesada (excavadora Hidraulica Sobre Orugas, con Potencia de 300 - 320 Hp Maquina Seca - Incluye Operador) para Ejecucion del Proyecto Denominado: Creacion del Servicio de Transitabilidad Vial Interurbana en la Trocha Carrozable, Tramo de la Localidad de Ararayog Ha

Municipalidad Distrital de Cochabamba - Huacaybamba Huanuco 16/09/2025 5 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-1-2025-MDCBBA/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1150646
Desierto — nadie ganó
S/ 128,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE ALQUILER DE MAQUINARIA PESADA (EXCAVADORA HIDRAULICA SOBRE ORUGAS, CON POTENCIA DE 300 - 320 HP MAQUINA SECA - INCLUYE OPERADOR) PARA EJECUCION DEL PROYECTO DENOMINADO: CREACION DEL SERVICIO DE TRANSITABILIDAD VIAL INTERURBANA EN LA TROCHA CARROZABLE, TRAMO DE LA LOCALIDAD DE ARARAYOG HA

CP-ABR-1-2025-MDCBBA/CS-1
Publicado
16/09/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-09-16 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-09-22 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-09-22 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (5)

Ver historial
2 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 50,0%
Monto adjudicado: S/ 128 000
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1378 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 1 471 260
15 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
680 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 1,2%
Monto adjudicado: S/ 986 150

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Cochabamba - Huacaybamba
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. HUANUCO COCHABAMBA HUACAYBAMBA