Licitaciones Perú
Compra de Material Didactico para Instituciones Educativas del...

Adquisicion de Material Didactico para Instituciones Educativas del Nivel Inicial del Ambito la Unidad de Gestion Educativa Local Chumbivilcas

Unidad Ejecutora Educacion Chumbivilcas Loreto 14/07/2025 20 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2025-UGEL/CH-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1133440
Nulo — proceso cancelado
S/ 205,530.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICION DE MATERIAL DIDACTICO PARA INSTITUCIONES EDUCATIVAS DEL NIVEL INICIAL DEL AMBITO LA UNIDAD DE GESTION EDUCATIVA LOCAL CHUMBIVILCAS

LP-ABR-1-2025-UGEL/CH-1
Publicado
14/07/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
DOCX
Bases Administrativas
2025-07-14 · DOCX
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-07-22 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-07-22 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (20)

8 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 12,5%
Monto adjudicado: S/ 162 864
1220 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 0,5%
Monto adjudicado: S/ 384 998
13 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 7,7%
Monto adjudicado: S/ 321 300
Ver historial
7 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
38 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 5,3%
Monto adjudicado: S/ 251 563
16 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 18,8%
Monto adjudicado: S/ 419 185
62 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,6%
Monto adjudicado: S/ 200 000
Ver historial
630 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 432 290
15 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
30 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
6 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 66,7%
Monto adjudicado: S/ 625 374
Ver historial
113 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 5,3%
Monto adjudicado: S/ 804 674
Ver historial
55 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
1121 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 354 000
3382 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
71 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 8,5%
Monto adjudicado: S/ 1 873 866
Ver historial
33 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 9,1%
Monto adjudicado: S/ 638 312
Ver historial
11 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 9,1%
Monto adjudicado: S/ 40 000
Ver historial
124 licitaciones
10 ganadas
Tasa: 8,1%
Monto adjudicado: S/ 1 940 364
3 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 33,3%
Monto adjudicado: S/ 48 865

Entidad contratante

Unidad Ejecutora Educacion Chumbivilcas
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE LORETO S/N SANTO TOMAS CHUMBIVILCAS CUSCO CUSCO CUSCO
Teléfono
984161221