Licitaciones Perú
Servicio de Saneamiento Fisico Legal de 15 Predios de las...

Servicio de Saneamiento Fisico Legal de 15 Predios de las Instituciones Educativas de Nivel Inicial, Primaria Secundaria de la Jurisdicción de la Ugel de la Mar

Gobierno Regional de Ayacucho - Unidad Ejecutora Educacion Vrae la Mar Ayacucho 16/09/2025 22 empresas participaron

La licitación CP-ABR-1-2025-UGEL VRAE/DEC-1 de Gobierno Regional de Ayacucho - Unidad Ejecutora Educacion Vrae la Mar fue adjudicada a CACÑAHUARAY HUILLCAHUARI WALTER JOSE por S/ 57,000.00 el 01/10/2025. Compitieron 22 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-1-2025-UGEL VRAE/DEC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1151562
Retrotraído — volvió a una etapa anterior
S/ 67,500.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE SANEAMIENTO FISICO LEGAL DE 15 PREDIOS DE LAS INSTITUCIONES EDUCATIVAS DE NIVEL INICIAL, PRIMARIA SECUNDARIA DE LA JURISDICCIÓN DE LA UGEL DE LA MAR

CP-ABR-1-2025-UGEL VRAE/DEC-1
Publicado
16/09/2025
Adjudicación
01/10/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
CACÑAHUARAY HUILLCAHUARI WALTER JOSE
Monto adjudicado
S/ 57,000.00
22 postores presentados Valor referencial S/ 67,500.00 Se adjudicó 15,6% por debajo del referencial

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
DOCX
Bases Administrativas
2025-09-16 · DOCX
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-09-24 · PDF
Ver documento
DOCX
Bases Integradas
2025-09-24 · DOCX
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-10-01 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-10-01 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-10-01 · ZIP
Ver documento

Postores (22)

8 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
18 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
7 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
13 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 23,1%
Monto adjudicado: S/ 904 009
8 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
15 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
54 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
68 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,5%
Monto adjudicado: S/ 39 999
Ver historial
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
11 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
17 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
378 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
405 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
15 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
1970 licitaciones
24 ganadas
Tasa: 1,2%
Monto adjudicado: S/ 4 440 215
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
8 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 12,5%
Monto adjudicado: S/ 43 000
Ver historial
12 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 8,3%
Monto adjudicado: S/ 57 000
20 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 5,0%
Monto adjudicado: S/ 62 800

Entidad contratante

Gobierno Regional de Ayacucho - Unidad Ejecutora Educacion Vrae la Mar
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. MARISCAL CACERES 220 SAN MIGUEL LA MAR AYACUCHO SAN MIGUEL LA MAR