Licitaciones Perú
Servicio de Distribución y Dispensación de Medicinas para...

Servicio de Distribución y Dispensación de Medicinas para Pacientes Crónicos del Centro Medico Naval "cirujano Mayor Santiago Tavara" y Policlinico Naval de San Borja Af-2024

Iafas de la Marina de Guerra del Peru 18/10/2023 7 empresas participaron
Nomenclatura CP-SM-4-2023-IAFAS/LOGISTICA-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2023-103568-32
Desierto — nadie ganó
S/ 1,500,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE DISTRIBUCIÓN Y DISPENSACIÓN DE MEDICINAS PARA PACIENTES CRÓNICOS DEL CENTRO MEDICO NAVAL "CIRUJANO MAYOR SANTIAGO TAVARA" Y POLICLINICO NAVAL DE SAN BORJA AF-2024

CP-SM-4-2023-IAFAS/LOGISTICA-1
Publicado
18/10/2023
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Desierto
21/08/2026 15:34

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 15:34 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
DOCX
Bases Administrativas
2023-10-18 · DOCX
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2023-10-18 · PDF
Ver documento
DOCX
Bases Integradas
2023-12-12 · DOCX
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2023-12-12 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2024-01-09 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2024-01-09 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2024-01-09 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (7)

1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
14 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
8 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
7 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
SALUTARE SOLUCION INTEGRAL EN SALUD S.A.C
Ver historial
62 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 6,5%
Monto adjudicado: S/ 2 772 160
21 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 14,3%
Monto adjudicado: S/ 3 768 762

Entidad contratante

Iafas de la Marina de Guerra del Peru
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
VENEZUELA BELLAVISTA CALLAO
Teléfono
5002690