Licitaciones Perú
Ejecucion del Proyecto: Renovacion de Puente; en El(la) Camino...

Ejecucion del Proyecto: Renovacion de Puente; en El(la) Camino Vecinal Ruta R1305024 del Puente Denominado Playas en el Centro Poblado las Playas, Distrito de Calamarca, Provincia Julcan, Departamento la Libertad, Cui N° 2660874

Municipalidad Distrital de Calamarca 22/08/2025 6 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2025-MDC-CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-1264-5
Nulo — proceso cancelado
S/ 492,849.86
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

EJECUCION DEL PROYECTO: RENOVACION DE PUENTE; EN EL(LA) CAMINO VECINAL RUTA R1305024 DEL PUENTE DENOMINADO PLAYAS EN EL CENTRO POBLADO LAS PLAYAS, DISTRITO DE CALAMARCA, PROVINCIA JULCAN, DEPARTAMENTO LA LIBERTAD, CUI N° 2660874

LP-ABR-1-2025-MDC-CS-1
Publicado
22/08/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-08-22 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-09-01 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (6)

Ver historial
199 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,0%
Monto adjudicado: S/ 846 685
Ver historial
76 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3700 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
138 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3931 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 1 164 817

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Calamarca
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV.28 DE JULIO S/N CALAMARCA JULCAN
Teléfono
964898228