Licitaciones Perú
Compra de Insumos para el Programa de Vaso de Leche para el Año...

Adquisicion de Insumos para el Programa de Vaso de Leche para el Año Fiscal 2026

Municipalidad Distrital de Canchabamba 27/02/2026 2 empresas participaron

La licitación LP-ABR-1-2026-MDCBBA/CS-1 de Municipalidad Distrital de Canchabamba fue adjudicada a MULTISERVICIOS J Y EM GROUP SERVICE EIRL por S/ 86,051.00 el 12/03/2026. Compitieron 2 empresas.

Nomenclatura LP-ABR-1-2026-MDCBBA/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1191673
Con ganador — resultado confirmado
S/ 86,051.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICION DE INSUMOS PARA EL PROGRAMA DE VASO DE LECHE PARA EL AÑO FISCAL 2026

LP-ABR-1-2026-MDCBBA/CS-1
Publicado
27/02/2026
Adjudicación
12/03/2026
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
MULTISERVICIOS J Y EM GROUP SERVICE EIRL
Monto adjudicado
S/ 86,051.00
2 postores presentados Valor referencial S/ 86,051.00

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
DOCX
Bases Administrativas
2026-02-27 · DOCX
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2026-03-05 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-03-05 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-03-12 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-03-12 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-03-12 · ZIP
Ver documento

Postores (2)

29 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 20,7%
Monto adjudicado: S/ 1 060 315
Ver historial
5 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 40,0%
Monto adjudicado: S/ 171 059

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Canchabamba
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR.NELSON EUSCATEGUI CANCHABAMBA HUACAYBAMBA