Licitaciones Perú
Compra de Producto Alimentario para el Programa Vaso de Leche...

Contratación de Bienes:\n\n¿contratacion para la Adquisicion de Producto Alimentario para el Programa Vaso de Leche Enero a Diciembre del 2026 Item: I Leche Evaporada Entera por 410 Gr, Item Ii Hojuela de Avena Quinua Kiwicha Maca Frejol Tarwi Garbanzo y Soya Enriquecida con Vitaminas y Minerales¿

Municipalidad Distrital de Lonya Grande 04/12/2025 6 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2025-MDLG/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1176331
Desierto — nadie ganó
S/ 191,307.20
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE BIENES:\n\n¿CONTRATACION PARA LA ADQUISICION DE PRODUCTO ALIMENTARIO PARA EL PROGRAMA VASO DE LECHE ENERO A DICIEMBRE DEL 2026 ITEM: I LECHE EVAPORADA ENTERA POR 410 GR, ITEM II HOJUELA DE AVENA QUINUA KIWICHA MACA FREJOL TARWI GARBANZO Y SOYA ENRIQUECIDA CON VITAMINAS Y MINERALES¿

LP-ABR-1-2025-MDLG/CS-1
Publicado
04/12/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-12-04 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-12-12 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-12-12 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-12-22 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-12-22 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-12-22 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (6)

390 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
34 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 23,5%
Monto adjudicado: S/ 1 343 296
37 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 13,5%
Monto adjudicado: S/ 1 817 202
70 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
42 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 4,8%
Monto adjudicado: S/ 191 972
128 licitaciones
19 ganadas
Tasa: 14,8%
Monto adjudicado: S/ 4 324 027

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Lonya Grande
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. DOS DE MAYO Nº. 256 2DO PISO LONYA GRANDE UTCUBAMBA
Teléfono
041-796236