Licitaciones Perú
Obra de construcción: Pavimento, Vereda, Cuneta y Sardinel; Ademas de Otros...

Contratacion para la Ejecucion Fisica de la Obra: ¿construccion de Pavimento, Vereda, Cuneta y Sardinel; Ademas de Otros Activos en el (la) JR. las Retamas Distrito de Pancan Provincia Jauja, Departamento de Junin¿ Cui N° 2690517

Municipalidad Distrital de Pancan 09/09/2025 6 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-3-2025-MDP-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1149171
Retrotraído — volvió a una etapa anterior
S/ 318,192.38
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION PARA LA EJECUCION FISICA DE LA OBRA: ¿CONSTRUCCION DE PAVIMENTO, VEREDA, CUNETA Y SARDINEL; ADEMAS DE OTROS ACTIVOS EN EL (LA) JR. LAS RETAMAS DISTRITO DE PANCAN PROVINCIA JAUJA, DEPARTAMENTO DE JUNIN¿ CUI N° 2690517

LP-ABR-3-2025-MDP-1
Publicado
09/09/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-09-09 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-09-13 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-09-15 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-09-26 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-09-26 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-09-26 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (6)

Ver historial
7 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 14,3%
Monto adjudicado: S/ 93 485
2329 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
31 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 9,7%
Monto adjudicado: S/ 904 973
Ver historial
7 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1815 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 12 423 708
1586 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 849 291

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Pancan
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA PRINCIPAL PANCAN JAUJA