Licitaciones Perú
Contratación para la Ejecución de la Obra:contratación para la...

Contratación para la Ejecución de la Obra:contratación para la Ejecucion de Dos (2) Proyectos Deportivos de la Municipalidad Distrital de Querocotillo-provincia de Cutervo-departamento de Cajamarca, con Ciu N°2668419 y Cui N°2663263.

Municipalidad Distrital de Querocotillo Cajamarca 10/12/2025 4 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2025-MDQ/C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1171592
Desierto — nadie ganó
S/ 1,216,098.63
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN PARA LA EJECUCIÓN DE LA OBRA:CONTRATACIÓN PARA LA EJECUCION DE DOS (2) PROYECTOS DEPORTIVOS DE LA MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE QUEROCOTILLO-PROVINCIA DE CUTERVO-DEPARTAMENTO DE CAJAMARCA, CON CIU N°2668419 Y CUI N°2663263.

LP-ABR-1-2025-MDQ/C-1
Publicado
10/12/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-12-10 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-12-16 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-12-16 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (4)

Ver historial
208 licitaciones
87 ganadas
Tasa: 41,8%
Monto adjudicado: S/ 186 926 205
97 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 3,1%
Monto adjudicado: S/ 1 795 066
Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
174 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,1%
Monto adjudicado: S/ 1 130 315

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Querocotillo
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE CAJAMARCA N° 290 QUEROCOTILLO CUTERVO