Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Servicio de Provisión de Agua para Riego en el...

Mejoramiento del Servicio de Provisión de Agua para Riego en el Reservorio del Sector Chacra Iglesia de Centro Poblado San Lorenzo de Huachupampa Distrito de Huachupampa de la Provincia de Huarochiri del Departamento de Lima

Municipalidad Distrital de Huachupampa 24/11/2025 9 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2025-MDH-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1172443
Nulo — proceso cancelado
S/ 2,621,759.09
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE PROVISIÓN DE AGUA PARA RIEGO EN EL RESERVORIO DEL SECTOR CHACRA IGLESIA DE CENTRO POBLADO SAN LORENZO DE HUACHUPAMPA DISTRITO DE HUACHUPAMPA DE LA PROVINCIA DE HUAROCHIRI DEL DEPARTAMENTO DE LIMA

LP-ABR-1-2025-MDH-1
Publicado
24/11/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-11-24 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-11-28 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-11-28 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (9)

2 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 50,0%
Monto adjudicado: S/ 2 595 542
21 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
728 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 658 771
54 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3931 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 1 164 817
Ver historial
281 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3700 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2920 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
111 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Huachupampa
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS S/N - HUACHUPAMPA HUACHUPAMPA HUAROCHIRI
Teléfono
3611080