Licitaciones Perú
Proyecto de Servicio de Agua del Sistema de Riego, en la Margen...

Ejecución de la Obra: ¿creación del Servicio de Agua del Sistema de Riego, en la Margen Derecha del Rio Shanusi, Sector Independencia, Nuevo Jaen, Suniplaya, Túpac Amaru y la Florida, Distrito de Yurimaguas, Provincia de Alto Amazonas, Región Loreto¿

Nomenclatura LP-SM-1-2021-PEDAMAALC/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-715655
Nulo — proceso cancelado
S/ 34,062,338.68
Monto referencial
Obra Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

EJECUCIÓN DE LA OBRA: ¿CREACIÓN DEL SERVICIO DE AGUA DEL SISTEMA DE RIEGO, EN LA MARGEN DERECHA DEL RIO SHANUSI, SECTOR INDEPENDENCIA, NUEVO JAEN, SUNIPLAYA, TÚPAC AMARU Y LA FLORIDA, DISTRITO DE YURIMAGUAS, PROVINCIA DE ALTO AMAZONAS, REGIÓN LORETO¿

LP-SM-1-2021-PEDAMAALC/CS-1
Publicado
28/05/2021
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 14:44

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:44 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
DOCX
Bases Administrativas
2021-05-28 · DOCX
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2021-06-15 · PDF
Ver documento
RAR
Bases Integradas
2021-06-15 · RAR
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Proyecto Especial Datem del Marañon - Alto Amazonas - Loreto - Condorcanqui - Pedamaalc
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE UCAYALI NRO 200 A YURIMAGUAS ALTO AMAZONAS
Teléfono
065356292