Licitaciones Perú
Mantenimiento de Periodico de Camino Vecinal No Pavimentado Tramo: Puente...

Mantenimiento Periodico de Camino Vecinal No Pavimentado Tramo: Puente Challhuan - C.P. Union Mantaro del Distrito de Canayre - Huanta - Ayacucho

Municipalidad Distrital de Canayre 10/08/2020 8 empresas participaron
Nomenclatura CP-SM-1-2020-MDC/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-636465
Desierto — nadie ganó
S/ 650,974.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

MANTENIMIENTO PERIODICO DE CAMINO VECINAL NO PAVIMENTADO TRAMO: PUENTE CHALLHUAN - C.P. UNION MANTARO DEL DISTRITO DE CANAYRE - HUANTA - AYACUCHO

CP-SM-1-2020-MDC/CS-1
Publicado
10/08/2020
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Desierto
21/08/2026 14:29

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:29 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2020-08-10 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2020-08-10 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2020-08-26 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2020-08-26 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2020-09-09 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2020-09-09 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2020-09-09 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (8)

2920 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
SECOR AYACUCHO S.A.C.
Ver historial
CONSULTORES JHARED GHS S.A.C.
Ver historial
12 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
CONSTRUCTORA BARUCK E.I.R.L.
Ver historial
CONSORCIO VIAL CHALLHUAN
Ver historial
COORPORACION MAX B&G S.A.C.
Ver historial

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Canayre
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA PRINCIPAL DE CANAYRE SN AYAHUANCO HUANTA
Teléfono
999404602