Licitaciones Perú
Compra de Equipo de Limpieza para Alcantarillas(maquina de Balde...

Adquisición de Equipo de Limpieza para Alcantarillas(maquina de Balde con Adondicionamiento Hidraulico)

Nomenclatura LP-SM-1-2018-EMSAPAYLO-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2018-2534-2
Nulo — proceso cancelado
S/ 607,700.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

Adquisición de equipo de limpieza para alcantarillas(maquina de balde con adondicionamiento hidraulico)

LP-SM-1-2018-EMSAPAYLO-1
Publicado
04/07/2018
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 13:56

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 13:56 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2018-07-04 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2018-07-04 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (4)

104 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,9%
Monto adjudicado: S/ 5 600 000
13 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 7,7%
Monto adjudicado: S/ 317 299
FABRIC Y REPRES COMERC S.A.-FARECO S.A.
Ver historial
CORPORATION DI ADRIANO S.A.C.
Ver historial

Entidad contratante

Empresa Municipal de Servicios de Agua Potable de Yauli - la Oroya
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE TARMA N 275 LA OROYA YAULI
Teléfono
064397077