Licitaciones Perú
Obra: ¿renovacion de Puente Peatonal; en El(la) Rio Cachi en...

Contratacion para la Ejecucion de Obra: ¿renovacion de Puente Peatonal; en El(la) Rio Cachi en la Localidad de Andabamba en el Centro Poblado Andabamba, Distrito de Chincho, Provincia Angaraes, Departamento Huancavelica¿

Municipalidad Distrital de Chincho 05/06/2025 6 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2025-MDCH/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1122953
Desierto — nadie ganó
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION PARA LA EJECUCION DE OBRA: ¿RENOVACION DE PUENTE PEATONAL; EN EL(LA) RIO CACHI EN LA LOCALIDAD DE ANDABAMBA EN EL CENTRO POBLADO ANDABAMBA, DISTRITO DE CHINCHO, PROVINCIA ANGARAES, DEPARTAMENTO HUANCAVELICA¿

LP-ABR-1-2025-MDCH/CS-1
Publicado
05/06/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-06-05 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-06-10 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-06-10 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (6)

57 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
13 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
33 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,0%
Monto adjudicado: S/ 541 469
602 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 502 725
10 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Chincho
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA PRINCIPAL S/N CHINCHO ANGARAES