Licitaciones Perú
Instalación de Pistas del JR. Amazonas C-o2 y 03, JR. Grau C 02-03, JR....

Instalación de Pistas del JR. Amazonas C-o2 y 03, JR. Grau C 02-03, JR. Huamachuco C-01-02-03 y JR. Tiunfo C-01, 02, 03 de la Localidad del Maino, Distrito de San Isidro de Maino - Chachapoyas - Amazonas

Municipalidad Distrital de San Isidro de Mayno 09/07/2018 4 empresas participaron
Nomenclatura LP-SM-2-2018-MDSIM/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-472020
Nulo — proceso cancelado
S/ 4,321,438.53
Monto referencial
Obra Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

INSTALACIÓN DE PISTAS DEL JR. AMAZONAS C-O2 Y 03, JR. GRAU C 02-03, JR. HUAMACHUCO C-01-02-03 Y JR. TIUNFO C-01, 02, 03 DE LA LOCALIDAD DEL MAINO, DISTRITO DE SAN ISIDRO DE MAINO - CHACHAPOYAS - AMAZONAS

LP-SM-2-2018-MDSIM/CS-1
Publicado
09/07/2018
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 13:55

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 13:55 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2018-07-09 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (4)

21 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 23,8%
Monto adjudicado: S/ 3 526 770
33 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
19 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de San Isidro de Mayno
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AMAZONAS SAN ISIDRO DE MAINO CHACHAPOYAS
Teléfono
976452757