Licitaciones Perú
Compra de Un Volquete para la Ejecucion de la Obra: Ampliacion y...

Adquisicion de Un Volquete para la Ejecucion de la Obra: Ampliacion y Mejoramiento del Servicio de Limpieza Pública de la Localidad de Paccha, Distrito de Paccha - Chota - Cajamarca

Municipalidad Distrital de Paccha - Chota 07/10/2025 11 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2025-MDP-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-677-28
Retrotraído — volvió a una etapa anterior
S/ 420,000.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICION DE UN VOLQUETE PARA LA EJECUCION DE LA OBRA: AMPLIACION Y MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE LIMPIEZA PÚBLICA DE LA LOCALIDAD DE PACCHA, DISTRITO DE PACCHA - CHOTA - CAJAMARCA

LP-ABR-1-2025-MDP-1
Publicado
07/10/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-10-07 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-10-30 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-10-30 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (11)

907 licitaciones
125 ganadas
Tasa: 13,8%
Monto adjudicado: S/ 22 251 316
404 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
127 licitaciones
19 ganadas
Tasa: 15,0%
Monto adjudicado: S/ 38 728 169
26 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,8%
Monto adjudicado: S/ 179 800
277 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,7%
Monto adjudicado: S/ 2 526 000
325 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 4 007 600
Ver historial
227 licitaciones
40 ganadas
Tasa: 17,6%
Monto adjudicado: S/ 41 524 585
639 licitaciones
37 ganadas
Tasa: 5,8%
Monto adjudicado: S/ 3 558 385
907 licitaciones
32 ganadas
Tasa: 3,5%
Monto adjudicado: S/ 9 709 750
319 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 78 000
Ver historial
543 licitaciones
57 ganadas
Tasa: 10,5%
Monto adjudicado: S/ 17 127 170

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Paccha - Chota
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. GREGORIO MALCA Nº 306 PACCHA CHOTA