Licitaciones Perú
Obra de construcción: Graderias; Remodelacion de Espacio Deportivo Cerrado y...

Construccion de Graderias; Remodelacion de Espacio Deportivo Cerrado y Sistema de Abastecimiento de Agua Potable; en El(la) I.E. 22526 Medardo Jesus Aparcana Hernandez Distrito de Ocucaje, Provincia Ica, Departamento Ica

Municipalidad Distrital de Ocucaje Ica 15/08/2025 11 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2025-CS-MDO-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1141544
Nulo — proceso cancelado
S/ 115,969.21
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONSTRUCCION DE GRADERIAS; REMODELACION DE ESPACIO DEPORTIVO CERRADO Y SISTEMA DE ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE; EN EL(LA) I.E. 22526 MEDARDO JESUS APARCANA HERNANDEZ DISTRITO DE OCUCAJE, PROVINCIA ICA, DEPARTAMENTO ICA

LP-ABR-1-2025-CS-MDO-1
Publicado
15/08/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-08-15 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-08-21 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-08-21 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (11)

Ver historial
312 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
102 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 2,0%
Monto adjudicado: S/ 2 007 824
261 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
18 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
26 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,8%
Monto adjudicado: S/ 1 722 848
Ver historial
107 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,9%
Monto adjudicado: S/ 428 364
45 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
55 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3700 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3931 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 1 164 817

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Ocucaje
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PANAMERICANA SUR Km 335 OCUCAJE ICA