Licitaciones Perú
Compra de Un Camion Compactador

Mejoramiento Integral para el Fortalecimiento del Manejo de los Residuos Solidos en los Centros Poblados del Distrito de Ocucaje - Provincia de Ica - Departamento de Ica, Adquisición de Un Camion Compactador

Municipalidad Distrital de Ocucaje 17/08/2022 9 empresas participaron
Nomenclatura LP-SM-1-2022-MDO-CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2022-1038-7
Desierto — nadie ganó
S/ 583,610.03
Monto referencial
Bien Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

MEJORAMIENTO INTEGRAL PARA EL FORTALECIMIENTO DEL MANEJO DE LOS RESIDUOS SOLIDOS EN LOS CENTROS POBLADOS DEL DISTRITO DE OCUCAJE - PROVINCIA DE ICA - DEPARTAMENTO DE ICA, ADQUISICIÓN DE UN CAMION COMPACTADOR

LP-SM-1-2022-MDO-CS-1
Publicado
17/08/2022
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Desierto
21/08/2026 15:08

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 15:08 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2022-08-17 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2022-08-17 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2022-09-13 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2022-09-13 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2022-09-29 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2022-09-29 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2022-09-29 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (9)

Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
141 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 2,1%
Monto adjudicado: S/ 467 960
Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
106 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
14 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
277 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,7%
Monto adjudicado: S/ 2 526 000
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
319 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 78 000
CORPORACION UR S.A.C.
Ver historial

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Ocucaje
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PANAMERICANA SUR Km 335 OCUCAJE ICA