Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Y Ampliacion del Servicio de Agua Potable Rural y...

Contratacion para Ejecucion de la Obra: Mejoramiento y Ampliacion del Servicio de Agua Potable Rural y Creacion del Servicio de Alcantarillado U Otras Formas de Disposición Sanitaria de Excretas en Sistema de Agua Potable y Saneamiento de Centro Poblado San Pablo Distrito de Yauyucan, Cui: 2602244

Municipalidad Distrital de Yauyucan Cajamarca 03/10/2025 10 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2025-MDY-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1157529
Nulo — proceso cancelado
S/ 1,958,149.15
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION PARA EJECUCION DE LA OBRA: MEJORAMIENTO Y AMPLIACION DEL SERVICIO DE AGUA POTABLE RURAL Y CREACION DEL SERVICIO DE ALCANTARILLADO U OTRAS FORMAS DE DISPOSICIÓN SANITARIA DE EXCRETAS EN SISTEMA DE AGUA POTABLE Y SANEAMIENTO DE CENTRO POBLADO SAN PABLO DISTRITO DE YAUYUCAN, CUI: 2602244

LP-ABR-1-2025-MDY-1
Publicado
03/10/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
ZIP
Bases Administrativas
2025-10-04 · ZIP
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-10-10 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (10)

153 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
299 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,7%
Monto adjudicado: S/ 2 575 022
47 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,1%
Monto adjudicado: S/ 174 000
2329 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
41 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,4%
Monto adjudicado: S/ 1 762 352
Ver historial
65 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
236 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 746 564
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
878 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
605 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Yauyucan
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE CAJAMARCA S/N YAUYUCAN SANTA CRUZ