Licitaciones Perú
Servicio de Conexion de Internet de Banda Ancha para Instituciones...

Servicio de Conexion de Internet de Banda Ancha para Instituciones Educativas del Nivel Primaria y Secundaria del Ambito Ugel Acobamba

Nomenclatura CP-ABR-1-2025-UGEL-A/OC-2
OCID ocds-dgv273-seacev3-1146445
Desierto — nadie ganó
S/ 184,480.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE CONEXION DE INTERNET DE BANDA ANCHA PARA INSTITUCIONES EDUCATIVAS DEL NIVEL PRIMARIA Y SECUNDARIA DEL AMBITO UGEL ACOBAMBA

CP-ABR-1-2025-UGEL-A/OC-2
Publicado
28/08/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-08-28 · PDF
Ver documento
PDF
Informe que sustenta la declaratoria de Desierto
2025-08-28 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-09-03 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-09-03 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-09-10 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-09-10 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-09-10 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (17)

Ver historial
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
7 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
243 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 134 800
130 licitaciones
12 ganadas
Tasa: 9,2%
Monto adjudicado: S/ 3 071 569
52 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 3,8%
Monto adjudicado: S/ 370 308
370 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 138 999
69 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 4,3%
Monto adjudicado: S/ 734 805
47 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 6,4%
Monto adjudicado: S/ 472 000
123 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,6%
Monto adjudicado: S/ 477 600
310 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 35 000
388 licitaciones
13 ganadas
Tasa: 3,4%
Monto adjudicado: S/ 2 784 360
173 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,2%
Monto adjudicado: S/ 234 280
91 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 5,5%
Monto adjudicado: S/ 692 205
377 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 1,3%
Monto adjudicado: S/ 846 938
243 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 85 356 294
Ver historial
282 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 134 200

Entidad contratante

Gobierno Regional Huancavelica Unidad de Gestión Educativa Local Acobamba
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
ARMANDO REVOREDO ACOBAMBA ACOBAMBA
Teléfono
943767702