Licitaciones Perú
Servicio de Limpieza para las Dependencias de la Corte Superior de...

Servicio de Limpieza para las Dependencias de la Corte Superior de Justicia de Ucayali y Programas Presupuestales Penal y Laboral

Corte Superior de Justicia de Ucayali 04/12/2018 12 empresas participaron
Nomenclatura CP-SM-1-2018-CSJUC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2018-178134-7
Nulo — proceso cancelado
S/ 2,167,443.84
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE LIMPIEZA PARA LAS DEPENDENCIAS DE LA CORTE SUPERIOR DE JUSTICIA DE UCAYALI Y PROGRAMAS PRESUPUESTALES PENAL Y LABORAL

CP-SM-1-2018-CSJUC-1
Publicado
04/12/2018
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 14:04

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:04 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2018-12-04 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2018-12-04 · PDF
Ver documento
ZIP
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2018-12-28 · ZIP
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2019-01-04 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2019-01-04 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (12)

Ver historial
28 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 21,4%
Monto adjudicado: S/ 5 130 853
Ver historial
33 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
LIMPIEZA Y SERVICIOS GENERALES ORIENTE S.A.C.
Ver historial
PROMOTORA INTERAMERICANA DE SERVICIOS SA
Ver historial
Ver historial
69 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,4%
Monto adjudicado: S/ 2 336 561
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
FAVEHU SERVICES COMPANY-SUCURSAL PERU S.A.C.
Ver historial
D & T GLOBAL SERVICE S.R.L.
Ver historial
LIVA SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LTDA.
Ver historial
88 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 2,3%
Monto adjudicado: S/ 1 624 362
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
101 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 3,0%
Monto adjudicado: S/ 4 107 009

Entidad contratante

Corte Superior de Justicia de Ucayali
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
UCAYALI CALLERIA CORONEL PORTILLO
Teléfono
061586240