Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: La Oferta del Servicio Educativo de la Ie Nº 36366 del...

Mejoramiento de la Oferta del Servicio Educativo de la Ie Nº 36366 del Centro Poblado de Linda Pampa Distrito de Andabamba Acobamba Huancavelica

Municipalidad Distrital de Andabamba - Acobamba 17/06/2019 17 empresas participaron
Nomenclatura LP-SM-1-2019-MDA/CE-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-538441
Nulo — proceso cancelado
S/ 2,256,848.23
Monto referencial
Obra Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

MEJORAMIENTO DE LA OFERTA DEL SERVICIO EDUCATIVO DE LA IE Nº 36366 DEL CENTRO POBLADO DE LINDA PAMPA DISTRITO DE ANDABAMBA ACOBAMBA HUANCAVELICA

LP-SM-1-2019-MDA/CE-1
Publicado
17/06/2019
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 14:11

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:11 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2019-06-17 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2019-06-17 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2019-07-08 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2019-07-08 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (17)

2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 50,0%
Monto adjudicado: S/ 5 209 307
Ver historial
21 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
281 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
53 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
CIVIL ENGINEERS N & E EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA
Ver historial
AZAF CONTRATISTAS GENERALES S.R.L.
Ver historial
Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
728 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 658 771
EMPRESA CONSTRUCTORA GRA.P.H. S.R.LTDA.
Ver historial
Ver historial
83 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 4,8%
Monto adjudicado: S/ 506 841
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
GLOBALTEK EJECUTORES SOCIEDAD ANINIMA CERRADA
Ver historial
CONSTRUCTORA Y CONSULTORA DEA IMPORT E INGENIEROS S.A.C
Ver historial

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Andabamba - Acobamba
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA PRINCIPAL S/N ANDABAMBA ACOBAMBA
Teléfono
988884685