Licitaciones Perú
Servicio de Seguridad y Vigilancia

Servicio de Seguridad y Vigilancia

Nomenclatura CP-SM-3-2018-HSMSI-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-493614
Nulo — proceso cancelado
S/ 1,092,125.22
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA

CP-SM-3-2018-HSMSI-1
Publicado
15/11/2018
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 14:02

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:02 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2018-11-15 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2018-11-15 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2018-12-28 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (2)

122 licitaciones
10 ganadas
Tasa: 8,2%
Monto adjudicado: S/ 44 260 313
27 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 14,8%
Monto adjudicado: S/ 767 523

Entidad contratante

Gobierno Regional de Ica - Hospital de Apoyo Santa Maria del Socorro
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE CASTROVIRREYNA 759 ICA ICA