Licitaciones Perú
Proyecto de Los Servicios Culturales para la Participación de la...

Creación de los Servicios Culturales para la Participación de la Población en las Industrias Culturales y las Artes en Localidad de San Pedro de Pillao con Cui N° 2660972.

Municipalidad Distrital de San Pedro de Pillao Daniel Alcides Carrion 06/05/2026
Nomenclatura LP-ABR-1-2026-MDSPP/OBRAS-2
OCID ocds-dgv273-seacev3-1212552
Abierto — puedes participar
S/ 241,724.00
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CREACIÓN DE LOS SERVICIOS CULTURALES PARA LA PARTICIPACIÓN DE LA POBLACIÓN EN LAS INDUSTRIAS CULTURALES Y LAS ARTES EN LOCALIDAD DE SAN PEDRO DE PILLAO con CUI N° 2660972.

LP-ABR-1-2026-MDSPP/OBRAS-2
Publicado
06/05/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-05-06 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de San Pedro de Pillao
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE LIMA S/N SAN PEDRO DE PILLAO DANIEL ALCIDES CARRION PASCO SAN PEDRO DE PILLAO DANIEL ALCIDES CARRION
Teléfono
982675096