Licitaciones Perú
Compra de Suministro de Bienes para el Programa Vaso de Leche de...

Adquisicion de Suministro de Bienes para el Programa Vaso de Leche de la Municipalidad Distrital de Andamarca Correspondiente Al Año Fiscal 2026

Municipalidad Distrital de Andamarca 19/02/2026 2 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2026-CS/MDA-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1189449
Desierto — nadie ganó
S/ 165,384.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICION DE SUMINISTRO DE BIENES PARA EL PROGRAMA VASO DE LECHE DE LA MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE ANDAMARCA CORRESPONDIENTE AL AÑO FISCAL 2026

LP-ABR-1-2026-CS/MDA-1
Publicado
19/02/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-02-19 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2026-02-25 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-02-25 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (2)

9 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 33,3%
Monto adjudicado: S/ 509 745
Ver historial
111 licitaciones
26 ganadas
Tasa: 23,4%
Monto adjudicado: S/ 3 702 326

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Andamarca
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA PRINCIPAL ANDAMARCA CONCEPCION