Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Servicio de Agua Potable Rural en Sistema de Agua...

Contratación para la Ejecución de la Obra: Mejoramiento del Servicio de Agua Potable Rural en Sistema de Agua Potable de Centro Pdbladd Accdsa Distrito de Carapo de la Provincia de Huanca Sancos del Departamento de Ayacucho

Municipalidad Distrital de Carapo 09/09/2025 5 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-3-2025-MDC/C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1149335
Nulo — proceso cancelado
S/ 285,905.98
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN PARA LA EJECUCIÓN DE LA OBRA: MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE AGUA POTABLE RURAL EN SISTEMA DE AGUA POTABLE DE CENTRO PDBLADD ACCDSA DISTRITO DE CARAPO DE LA PROVINCIA DE HUANCA SANCOS DEL DEPARTAMENTO DE AYACUCHO

LP-ABR-3-2025-MDC/C-1
Publicado
09/09/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-09-09 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (5)

23 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 8,7%
Monto adjudicado: S/ 277 677
45 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
1075 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
320 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,9%
Monto adjudicado: S/ 521 605

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Carapo
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA PRINCIPAL CARAPO CARAPO HUANCA SANCOS