Licitaciones Perú
Obra: Ioarr ¿remodelacion de Campo Deportivo; en El(la)...

Contratacion para la Ejecucion de Obra del Ioarr ¿remodelacion de Campo Deportivo; en El(la) Estadio de Carapo, Distrito de Carapo, Provincia Huanca Sancos, Departamento Ayacucho¿ con Cui Nº 2684111

Municipalidad Distrital de Carapo 02/09/2025 3 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2025-MDC/C-2
OCID ocds-dgv273-seacev3-1147012
Nulo — proceso cancelado
S/ 66,975.48
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION PARA LA EJECUCION DE OBRA DEL IOARR ¿REMODELACION DE CAMPO DEPORTIVO; EN EL(LA) ESTADIO DE CARAPO, DISTRITO DE CARAPO, PROVINCIA HUANCA SANCOS, DEPARTAMENTO AYACUCHO¿ CON CUI Nº 2684111

LP-ABR-1-2025-MDC/C-2
Publicado
02/09/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-09-02 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (3)

3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
258 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 426 222

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Carapo
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA PRINCIPAL CARAPO CARAPO HUANCA SANCOS