Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: La Infraestructura Vial Urbana del JR. Fernando Belaunde...

¿mejoramiento de la Infraestructura Vial Urbana del JR. Fernando Belaunde Terry C-01 a la C-04, JR. Palmeras C-01 a la C-02, JR. San Martin C-01 a la C-03, C-05, JR. Union Tarapoto C-01 a la C-03, JR. Dos de Mayo C-01 a la C-03, JR. Lamas C-01- a la C-05, Jr San Marcos C-01 a la C-03, Jr Malecon C-0

Municipalidad Distrital de Papaplaya San Martin 19/02/2026
Nomenclatura LP-SM-1-2026-MDP-CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1188460
Abierto — puedes participar
S/ 9,522,413.77
Monto referencial
Obra Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

¿MEJORAMIENTO DE LA INFRAESTRUCTURA VIAL URBANA DEL JR. FERNANDO BELAUNDE TERRY C-01 A LA C-04, JR. PALMERAS C-01 A LA C-02, JR. SAN MARTIN C-01 A LA C-03, C-05, JR. UNION TARAPOTO C-01 A LA C-03, JR. DOS DE MAYO C-01 A LA C-03, JR. LAMAS C-01- A LA C-05, JR SAN MARCOS C-01 A LA C-03, JR MALECON C-0

LP-SM-1-2026-MDP-CS-1
Publicado
19/02/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
ZIP
Bases Administrativas
2026-02-19 · ZIP
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2026-03-11 · PDF
Ver documento
ZIP
Bases Integradas
2026-03-11 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Papaplaya
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. HUALLAGA S/N PAPAPLAYA SAN MARTIN
Teléfono
042530903