Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: La Infraestructura Vial Urbana del JR. Fernando Belaunde...

Supervision de Obra para la Ejecución de la Obra: ¿mejoramiento de la Infraestructura Vial Urbana del JR. Fernando Belaunde Terry C-01 a la C-04, JR. Palmeras C-01 a la C-02, JR. San Martin C-01 a la C-03, C-05, JR. Union Tarapoto C-01 a la C-03, JR. Dos de Mayo C-01 a la C-03, JR. Lamas C-01- a la

Municipalidad Distrital de Papaplaya San Martin 19/03/2026
Nomenclatura CP-ABR-1-2026-MDP/OF.COMPRA-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1197009
Abierto — puedes participar
S/ 408,511.55
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SUPERVISION DE OBRA PARA LA EJECUCIÓN DE LA OBRA: ¿MEJORAMIENTO DE LA INFRAESTRUCTURA VIAL URBANA DEL JR. FERNANDO BELAUNDE TERRY C-01 A LA C-04, JR. PALMERAS C-01 A LA C-02, JR. SAN MARTIN C-01 A LA C-03, C-05, JR. UNION TARAPOTO C-01 A LA C-03, JR. DOS DE MAYO C-01 A LA C-03, JR. LAMAS C-01- A LA

CP-ABR-1-2026-MDP/OF.COMPRA-1
Publicado
19/03/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-03-19 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Papaplaya
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. HUALLAGA S/N PAPAPLAYA SAN MARTIN
Teléfono
042530903