Licitaciones Perú
Compra de Equipo Data Logger para el Monitoreo de Presion por...

Adquisición de Equipo Data Logger para el Monitoreo de Presion por Telemetría en las Redes de Distribución de la E.p.s.nor Puno S.A.

Entidad Prestadora de Servicio de Saneamiento Nor Puno S.A. Puno 18/09/2025 5 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2025-EPS NOR PUNO S.A.-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1152509
Nulo — proceso cancelado
S/ 87,000.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICIÓN DE EQUIPO DATA LOGGER PARA EL MONITOREO DE PRESION POR TELEMETRÍA EN LAS REDES DE DISTRIBUCIÓN DE LA E.P.S.NOR PUNO S.A.

LP-ABR-1-2025-EPS NOR PUNO S.A.-1
Publicado
18/09/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-09-18 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-09-24 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-09-24 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-10-01 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-10-01 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (5)

5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
10 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
46 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
50 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
19 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 10,5%
Monto adjudicado: S/ 204 500

Entidad contratante

Entidad Prestadora de Servicio de Saneamiento Nor Puno S.A.
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
MANUEL NÚÑEZ BUTRÓN N° 446 - AZÁNGARO - PUNO AZANGARO AZANGARO
Teléfono
11111111