Licitaciones Perú
Obra: Denominado: ¿renovación de Puente; en el (la)...

Ejecución de Obra Denominado: ¿renovación de Puente; en el (la) Corontayocc en la Localidad de Cruz Pampa, Distrito de Ocoyo Provincia Huaytara, Departamento Huancavelica

Municipalidad Distrital de Ocoyo 02/07/2025 7 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2025-MDO-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1128868
Desierto — nadie ganó
S/ 1,546,974.01
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ejecución de obra denominado: ¿RENOVACIÓN DE PUENTE; EN EL (LA) CORONTAYOCC EN LA LOCALIDAD DE CRUZ PAMPA, DISTRITO DE OCOYO PROVINCIA HUAYTARA, DEPARTAMENTO HUANCAVELICA

LP-ABR-1-2025-MDO-1
Publicado
02/07/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-07-02 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-07-06 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-07-07 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (7)

Ver historial
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
487 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
938 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1225 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 162 819
278 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
324 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 855 650
Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Ocoyo
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS S/N OCOYO HUAYTARA