Licitaciones Perú
Servicio de La Ejecución de la Actividad: Mantenimiento Vial...

Contratación de Servicio para la Ejecución de la Actividad: Mantenimiento Vial Rutinario del Camino Vecinal, Tramo: Sector Tunkichayocc ¿ Buenos Aires, Talankiato Bajo ¿ Talankiato Alto y EMP. Ay¿560 ¿ EMP. R050594, en el Distrito de Rio Magdalena ¿ Provincia de Lamar ¿ Departamento de Ayacucho".

Nomenclatura CP SER-SM-1-2025-MDRM/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1137713
Abierto — puedes participar
Servicio Concurso Público de Servicios
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE SERVICIO PARA LA EJECUCIÓN DE LA ACTIVIDAD: MANTENIMIENTO VIAL RUTINARIO DEL CAMINO VECINAL, TRAMO: SECTOR TUNKICHAYOCC ¿ BUENOS AIRES, TALANKIATO BAJO ¿ TALANKIATO ALTO Y EMP. AY¿560 ¿ EMP. R050594, EN EL DISTRITO DE RIO MAGDALENA ¿ PROVINCIA DE LAMAR ¿ DEPARTAMENTO DE AYACUCHO".

CP SER-SM-1-2025-MDRM/CS-1
Publicado
01/08/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-08-01 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 3 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Distrital Rio Magdalena
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR RIOBAMBA SN RIO MAGDALENA LA MAR
Teléfono
990552084