Licitaciones Perú
Servicio de La Ejecución de la Actividad: ¿mantenimiento Periódico...

Contratación de Servicio para la Ejecución de la Actividad: ¿mantenimiento Periódico del Camino Vecinal No Pavimentado en los Tramos: Sector Tunkichayocc - Buenos Aires, Talankiato Bajo - Talankiato Alto y EMP. Ay-560 - EMP. R050594, en el Distrito de Rio Magdalena - Provincia de la Mar - Departamen

Municipalidad Distrital Rio Magdalena 01/08/2025 11 empresas participaron
Nomenclatura CP SER-SM-1-2025-MDRM/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1142530
Desierto — nadie ganó
S/ 496,556.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público de Servicios
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE SERVICIO PARA LA EJECUCIÓN DE LA ACTIVIDAD: ¿MANTENIMIENTO PERIÓDICO DEL CAMINO VECINAL NO PAVIMENTADO EN LOS TRAMOS: SECTOR TUNKICHAYOCC - BUENOS AIRES, TALANKIATO BAJO - TALANKIATO ALTO Y EMP. AY-560 - EMP. R050594, EN EL DISTRITO DE RIO MAGDALENA - PROVINCIA DE LA MAR - DEPARTAMEN

CP SER-SM-1-2025-MDRM/CS-1
Publicado
01/08/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-08-01 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-08-18 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-08-18 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 3 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (11)

3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
318 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
405 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1378 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 1 471 260
442 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
378 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
367 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
30 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 10,0%
Monto adjudicado: S/ 601 973
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital Rio Magdalena
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR RIOBAMBA SN RIO MAGDALENA LA MAR
Teléfono
990552084