Licitaciones Perú
Mantenimiento de Rutinario del Camino Vecinal No Pavimentado, Tramo: -...

¿servicio de Mantenimiento Rutinario del Camino Vecinal No Pavimentado, Tramo: - EMP. Pe-18 C - Jose Faustino Sanchez Carrion ¿ Emp Uc ¿ 617 (l = 7.560 Km); Ubicado en el Distrito de Yarinacocha, Provincia de Coronel Portillo, Departamento de Ucayali¿

Nomenclatura CP-ABR-3-2025-IVP/CP-CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-200384-2
Abierto — puedes participar
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

¿Servicio de Mantenimiento Rutinario del CAMINO VECINAL NO PAVIMENTADO, TRAMO: - EMP. PE-18 C - JOSE FAUSTINO SANCHEZ CARRION ¿ EMP UC ¿ 617 (L = 7.560 Km); ubicado en el distrito de Yarinacocha, provincia de Coronel portillo, departamento de Ucayali¿

CP-ABR-3-2025-IVP/CP-CS-1
Publicado
15/05/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-05-15 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Instituto Vial Provincial Municipal de Coronel Portillo
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. TACNA NRO. 498 PLAZA DE ARMAS UCAYALI - CORONEL PORTILLO - CALLARIA CALLERIA CORONEL PORTILLO
Teléfono
061571495