Licitaciones Perú
Consultoría para Obra para la Supervision en la Ejecucion de Obra:...

Contratacion de Consultoria de Obra para la Supervision en la Ejecucion de Obra: Renovacion de Puente; en el (la) Camino Vecinal Progresiva Km Ju1177 (puente Tucopaccha y Puente Llamapata) en el Centro Poblado Llamas, Distrito de Andamarca, Provicincia de Concepcion, Departamento de Junin

Municipalidad Distrital de Andamarca 02/10/2025 5 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-1-2025-CS/MDA-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1156301
Desierto — nadie ganó
S/ 63,317.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DE CONSULTORIA DE OBRA PARA LA SUPERVISION EN LA EJECUCION DE OBRA: RENOVACION DE PUENTE; EN EL (LA) CAMINO VECINAL PROGRESIVA KM JU1177 (PUENTE TUCOPACCHA Y PUENTE LLAMAPATA) EN EL CENTRO POBLADO LLAMAS, DISTRITO DE ANDAMARCA, PROVICINCIA DE CONCEPCION, DEPARTAMENTO DE JUNIN

CP-ABR-1-2025-CS/MDA-1
Publicado
02/10/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-10-02 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-10-09 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-10-09 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (5)

Ver historial
338 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 159 716
Ver historial
83 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 4,8%
Monto adjudicado: S/ 506 841
Ver historial
108 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
1075 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
368 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 2,2%
Monto adjudicado: S/ 1 166 300

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Andamarca
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA PRINCIPAL ANDAMARCA CONCEPCION