Licitaciones Perú
Suministro de Viveres Frescos

Suministro de Viveres Frescos

Unidad Ejecutora 410: Hospital de Quillabamba 28/05/2025 3 empresas participaron

La licitación LP-ABR-2-2025-HQ-1 de Unidad Ejecutora 410: Hospital de Quillabamba fue adjudicada a DURAN LLANOS GABINA por S/ 156,503.50 el 10/06/2025. Compitieron 3 empresas.

Nomenclatura LP-ABR-2-2025-HQ-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-59987-1
Contratado — proceso cerrado
S/ 160,858.39
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SUMINISTRO DE VIVERES FRESCOS

LP-ABR-2-2025-HQ-1
Publicado
28/05/2025
Inicio contrato
02/07/2025
Fin contrato
30/12/2025
Adjudicación
10/06/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
DURAN LLANOS GABINA
Monto adjudicado
S/ 156,503.50
3 postores presentados Valor referencial S/ 160,858.39 Se adjudicó 2,7% por debajo del referencial

Contrato

Título
002-2025|
Monto
Soles 156,503,50
Duración
181 días
02/07/2025 → 30/12/2025

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-05-28 · PDF
Ver documento
DOCX
Bases Integradas
2025-06-03 · DOCX
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-06-03 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-06-10 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-06-10 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-06-10 · ZIP
Ver documento

Postores (3)

3382 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
DURAN LLANOS GABINA ★ Ganador
Ver historial
2 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 50,0%
Monto adjudicado: S/ 156 504
4 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 25,0%
Monto adjudicado: S/ 60 718

Entidad contratante

Unidad Ejecutora 410: Hospital de Quillabamba
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
GENERAL GAMARRA SANTA ANA LA CONVENCION
Teléfono
084281427