Licitaciones Perú
Proyecto de Servicio de Atencion de Salud Basicos en Centro Poblado...

Creacion del Servicio de Atencion de Salud Basicos en Centro Poblado el Granero Fortuna, del Distrito de Cupísnique de la Provincia de Contumaza del Departamento de Cajamarca

Municipalidad Distrital de Cupisnique 11/11/2025 3 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-2-2025-MDC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1167720
Desierto — nadie ganó
S/ 134,235.71
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CREACION DEL SERVICIO DE ATENCION DE SALUD BASICOS EN CENTRO POBLADO EL GRANERO FORTUNA, DEL DISTRITO DE CUPÍSNIQUE DE LA PROVINCIA DE CONTUMAZA DEL DEPARTAMENTO DE CAJAMARCA

LP-ABR-2-2025-MDC-1
Publicado
11/11/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-11-11 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-11-18 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-11-18 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (3)

21 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 19,0%
Monto adjudicado: S/ 4 050 895
1461 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
23 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 4,3%
Monto adjudicado: S/ 51 660

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Cupisnique
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS N§211 2DO. PISO CUPISNIQUE CONTUMAZA
Teléfono
969312709