Licitaciones Perú
Mantenimiento de Periodico del Camino Vecinal No Pavimentado: Corongo...

Mantenimiento Periodico del Camino Vecinal No Pavimentado: Corongo (KM. 40+021) ¿ Aticara (KM. 51+861) del Distrito de Corongo, Provincia de Corongo, Departamento de Ancash

Municipalidad Provincial de Corongo 14/10/2022 11 empresas participaron
Nomenclatura CP-SM-2-2022-MPC/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-863858
Nulo — proceso cancelado
S/ 532,800.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

MANTENIMIENTO PERIODICO DEL CAMINO VECINAL NO PAVIMENTADO: CORONGO (KM. 40+021) ¿ ATICARA (KM. 51+861) DEL DISTRITO DE CORONGO, PROVINCIA DE CORONGO, DEPARTAMENTO DE ANCASH

CP-SM-2-2022-MPC/CS-1
Publicado
14/10/2022
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 15:13

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 15:13 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2022-10-14 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2022-10-14 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2022-11-14 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2022-11-14 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2022-12-02 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2022-12-02 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2022-12-02 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (11)

CONSORCIO ATICARA
Ver historial
1378 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 1 471 260
10 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 20,0%
Monto adjudicado: S/ 169 489
SG JACKORP & MR CRISTEF E.I.R.L.
Ver historial
27 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
FABIAN NACION FRANCO
Ver historial
JJ DE LA TORRE S.A.C.
Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
18 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Provincial de Corongo
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS 206 2DO PISO CORONGO CORONGO
Teléfono
748016