Licitaciones Perú
Compra de 15,000 Cormos de Plátano para Producción de Hijuelos...

Adquisición de 15,000 Cormos de Plátano para Producción de Hijuelos para el Proyecto ¿mejoramiento de los Servicios de Apoyo Al Desarrollo Productivo en el Cultivo de Plátano, Distrito de el Porvenir de la Provincia de San Martin del Departamento de San Martin¿ con Cui Nº 2709877

Nomenclatura LP-ABR-1-2026-MDP/OC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1244303
Abierto — puedes participar
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICIÓN DE 15,000 CORMOS DE PLÁTANO PARA PRODUCCIÓN DE HIJUELOS PARA EL PROYECTO ¿MEJORAMIENTO DE LOS SERVICIOS DE APOYO AL DESARROLLO PRODUCTIVO EN EL CULTIVO DE PLÁTANO, DISTRITO DE EL PORVENIR DE LA PROVINCIA DE SAN MARTIN DEL DEPARTAMENTO DE SAN MARTIN¿ CON CUI Nº 2709877

LP-ABR-1-2026-MDP/OC-1
Publicado
25/08/2026
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Abierto
26/08/2026 20:04

Seguimos este proceso desde el 26/08/2026 · última verificación 26/08/2026 20:04 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-08-25 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de el Porvenir - San Martin
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. 28 DE JULIO S/N EL PORVENIR SAN MARTIN
Teléfono
943221865