Licitaciones Perú
Renovacion de Puente; en El(la) Via Vecinal Ju-944: EMP. R134...

Renovacion de Puente; en El(la) Via Vecinal Ju-944: EMP. R134 (yanacancha) - Puente Huaripirca - EMP. R134 (huaripirca), en el Centro Poblado Huaripirca, Distrito de Yanacancha, Provincia Chupaca, Departamento Junin

Nomenclatura LP-ABR-1-2025-MDY/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1174418
Abierto — puedes participar
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

RENOVACION DE PUENTE; EN EL(LA) VIA VECINAL JU-944: EMP. R134 (YANACANCHA) - PUENTE HUARIPIRCA - EMP. R134 (HUARIPIRCA), EN EL CENTRO POBLADO HUARIPIRCA, DISTRITO DE YANACANCHA, PROVINCIA CHUPACA, DEPARTAMENTO JUNIN

LP-ABR-1-2025-MDY/CS-1
Publicado
28/11/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-11-28 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-12-05 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-12-05 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Yanacancha - Chupaca
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA PRINCIPAL YANACANCHA CHUPACA
Teléfono
986383283