Licitaciones Perú
Servicio de Consultoría de Obra para Supervision de la Obra:...

Contratación del Servicio de Consultoría de Obra para Supervision de la Obra: Mejoramiento del Servicio de Transitabilidad Vial Interurbana en el Camino Vecinal Ruta N° Hu-728, Emp.hu-109 (rondos)-dv. Mishash-cochopampa-cosma-dv. Cashapampa-chancos Distrito de Rondos de la Provincia de Lauricocha

Nomenclatura CP-SM-1-2025-MDR/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1136969
Nulo — proceso cancelado
S/ 726,064.16
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE CONSULTORÍA DE OBRA PARA SUPERVISION DE LA OBRA: MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE TRANSITABILIDAD VIAL INTERURBANA EN EL CAMINO VECINAL RUTA N° HU-728, EMP.HU-109 (RONDOS)-DV. MISHASH-COCHOPAMPA-COSMA-DV. CASHAPAMPA-CHANCOS DISTRITO DE RONDOS DE LA PROVINCIA DE LAURICOCHA

CP-SM-1-2025-MDR/CS-1
Publicado
10/04/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-04-10 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2025-04-10 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-05-22 · ZIP
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-05-07 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-05-07 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Rondos
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JIRON PALMAS S/N - PLAZA DE ARMAS RONDOS LAURICOCHA