Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Servicio de Transitabilidad Vial Interurbana en el...

Contratación para Supervisión de la Obra: ¿mejoramiento del Servicio de Transitabilidad Vial Interurbana en el Camino Vecinal Ruta N° Hu-728, Emp.hu-109 (rondos)-dv. Mishash-cochopampa-cosma-dv. Cashapampa-chancos Distrito de Rondos de la Provincia de Lauricocha del Departamento de Huanuco¿

Municipalidad Distrital de Rondos Lauricocha 06/05/2026
Nomenclatura CP-ABR-5-2025-C/MDR-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1212481
Abierto — puedes participar
S/ 751,820.62
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN PARA SUPERVISIÓN DE LA OBRA: ¿MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE TRANSITABILIDAD VIAL INTERURBANA EN EL CAMINO VECINAL RUTA N° HU-728, EMP.HU-109 (RONDOS)-DV. MISHASH-COCHOPAMPA-COSMA-DV. CASHAPAMPA-CHANCOS DISTRITO DE RONDOS DE LA PROVINCIA DE LAURICOCHA DEL DEPARTAMENTO DE HUANUCO¿

CP-ABR-5-2025-C/MDR-1
Publicado
06/05/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-05-06 · PDF
Ver documento
PDF
Informe que sustenta la declaratoria de Desierto
2026-05-06 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Rondos
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JIRON PALMAS S/N - PLAZA DE ARMAS RONDOS LAURICOCHA