Licitaciones Perú
Servicios de Seguridad y Vigilancia para la Unidad Ejecutora 007...

Servicios de Seguridad y Vigilancia para la Unidad Ejecutora 007 Marcahuamachuco,distrito de Huamachuco,provincia de Sanchez Carrion, la Libertad

Unidad Ejecutora 115 Marcahuamachuco 12/03/2019 10 empresas participaron
Nomenclatura CP-SM-1-2019-UE 007-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-514403
Cancelado — proceso cancelado
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIOS DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA PARA LA UNIDAD EJECUTORA 007 MARCAHUAMACHUCO,DISTRITO DE HUAMACHUCO,PROVINCIA DE SANCHEZ CARRION, LA LIBERTAD

CP-SM-1-2019-UE 007-1
Publicado
12/03/2019
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Cancelado
21/08/2026 14:06

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:06 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2019-03-27 · PDF
Ver documento
RAR
Bases Integradas
2019-04-01 · RAR
Ver documento
ZIP
Bases Administrativas
2019-03-12 · ZIP
Ver documento
ZIP
Resumen ejecutivo
2019-03-12 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (10)

CONSORCIO CR SEGURIDAD
Ver historial
80 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 3,8%
Monto adjudicado: S/ 3 265 124
ESCUDO PROTECTOR S.A.
Ver historial
KANGUROS 3V S.A.C
Ver historial
96 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 5,2%
Monto adjudicado: S/ 3 014 064
41 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 7,3%
Monto adjudicado: S/ 1 093 755
AGENCIA DE SEGURIDAD NACIONAL S.A.C.
Ver historial
27 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 14,8%
Monto adjudicado: S/ 767 523
Ver historial
96 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 7,3%
Monto adjudicado: S/ 12 150 348
92 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 3,3%
Monto adjudicado: S/ 11 970 691

Entidad contratante

Unidad Ejecutora 115 Marcahuamachuco
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. SANCHEZ CARRIÓN 803 - HUAMACHUCO HUAMACHUCO SANCHEZ CARRION
Teléfono
1111111