Licitaciones Perú
Consultoría para La "elaboracion del Esquema de Ordenamiento Urbano del...

Contratacion para la para el Servicio de Consultoria para la "elaboracion del Esquema de Ordenamiento Urbano del Centro Poblado de San Juan de Uchubamba, Occoroyo y Ayna, del Distrito de Masma, Provincia de Jauja ­departamento Junin"

Municipalidad Distrital de Masma La Libertad 27/11/2025 3 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-1-2025-CS/MDM-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1174078
Desierto — nadie ganó
S/ 72,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION PARA LA PARA EL SERVICIO DE CONSULTORIA PARA LA "ELABORACION DEL ESQUEMA DE ORDENAMIENTO URBANO DEL CENTRO POBLADO DE SAN JUAN DE UCHUBAMBA, OCCOROYO Y AYNA, DEL DISTRITO DE MASMA, PROVINCIA DE JAUJA ­DEPARTAMENTO JUNIN"

CP-ABR-1-2025-CS/MDM-1
Publicado
27/11/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-11-27 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-12-16 · PDF
Ver documento
ZIP
Bases Integradas
2025-12-16 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (3)

Ver historial
73 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
5 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 20,0%
Monto adjudicado: S/ 72 000
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Masma
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE LA LIBERTAD 305 PLAZA PRINCIPAL MASMA MASMA JAUJA
Teléfono
972563140