Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Y Ampliacion del Servicio de Movilidad Urbana en el...

Contratación para la Ejecución de la Obra: ¿mejoramiento y Ampliacion del Servicio de Movilidad Urbana en el Jiron Mantaro Cuadra 01 Al 05 en el Distrito de Masma de la Provincia de Jauja del Departamento de Junin¿ con Cui N° 2685838.

Municipalidad Distrital de Masma La Libertad 13/08/2025 10 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-3-2025-CS/MDM-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1140617
Nulo — proceso cancelado
S/ 1,093,550.01
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN PARA LA EJECUCIÓN DE LA OBRA: ¿MEJORAMIENTO Y AMPLIACION DEL SERVICIO DE MOVILIDAD URBANA EN EL JIRON MANTARO CUADRA 01 AL 05 EN EL DISTRITO DE MASMA DE LA PROVINCIA DE JAUJA DEL DEPARTAMENTO DE JUNIN¿ con CUI N° 2685838.

LP-ABR-3-2025-CS/MDM-1
Publicado
13/08/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-08-13 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (10)

22 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
25 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 8,0%
Monto adjudicado: S/ 792 549
938 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
83 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 4,8%
Monto adjudicado: S/ 506 841
239 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
13 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 23,1%
Monto adjudicado: S/ 4 709 516

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Masma
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE LA LIBERTAD 305 PLAZA PRINCIPAL MASMA MASMA JAUJA
Teléfono
972563140