Licitaciones Perú
Mantenimiento de Periódico del Camino Vecinal ¿ruta N° An-534, Tramo:...

Contratación de Mantenimiento Periódico del Camino Vecinal ¿ruta N° An-534, Tramo: Urcon (km\n6+380) - Huallcallanca - Cashapucre (km 15+850), del Distrito de Cusca, de la Provincia De\ncorongo, del Departamento de Ancash¿.

Municipalidad Provincial de Corongo 07/08/2025 13 empresas participaron
Nomenclatura CP SER-SM-1-2025-MPC/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1134293
Nulo — proceso cancelado
S/ 615,550.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público de Servicios
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE MANTENIMIENTO PERIÓDICO DEL CAMINO VECINAL ¿RUTA N° AN-534, TRAMO: URCON (KM\n6+380) - HUALLCALLANCA - CASHAPUCRE (KM 15+850), DEL DISTRITO DE CUSCA, DE LA PROVINCIA DE\nCORONGO, DEL DEPARTAMENTO DE ANCASH¿.

CP SER-SM-1-2025-MPC/CS-1
Publicado
07/08/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-08-07 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 3 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (13)

Ver historial
12 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
18 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
11 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
2267 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3622 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 116 499
2657 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3547 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
4337 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 9 982 513
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
32 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
49 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Provincial de Corongo
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS 206 2DO PISO CORONGO CORONGO
Teléfono
748016