Licitaciones Perú
Servicio de Consultoria de Obra para Elaboracion de Expediente...

Contratación de Servicio de Consultoria de Obra para Elaboracion de Expediente Tecnico: Renovacion de Puente en el Camino Vecinal R0606070 - en Tramo EMP. Pe-3n D - Santa Rosa - EMP. Pe-3n D (puente Muyoc) en el Centro Poblado San Andres de Cutervo, Distrito de San Andres de Cutervo, con Cui 2675326

Municipalidad Distrital de San Andres de Cutervo 17/10/2025 6 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-1-2025-MDSAC/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1160208
Desierto — nadie ganó
S/ 80,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE CONSULTORIA DE OBRA PARA ELABORACION DE EXPEDIENTE TECNICO: RENOVACION DE PUENTE EN EL CAMINO VECINAL R0606070 - EN TRAMO EMP. PE-3N D - SANTA ROSA - EMP. PE-3N D (PUENTE MUYOC) EN EL CENTRO POBLADO SAN ANDRES DE CUTERVO, DISTRITO DE SAN ANDRES DE CUTERVO, CON CUI 2675326

CP-ABR-1-2025-MDSAC/CS-1
Publicado
17/10/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
RAR
Bases Administrativas
2025-10-17 · RAR
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-10-23 · PDF
Ver documento
RAR
Bases Integradas
2025-10-23 · RAR
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (6)

1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
8 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 12,5%
Monto adjudicado: S/ 468 510
Ver historial
1761 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 89 199
Ver historial
58 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,7%
Monto adjudicado: S/ 117 000
369 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
368 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 2,2%
Monto adjudicado: S/ 1 166 300

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de San Andres de Cutervo
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. CESAR VALLEJO Nº 311 SAN ANDRES DE CUTERVO CUTERVO