Licitaciones Perú
Servicio de Seguridad y Vigilancia para el Hospital de Apoyo Ii-1...

Contratacion del Servicio de Seguridad y Vigilancia para el Hospital de Apoyo Ii-1 Nuestra Señora de las Mercedes Paita.

Nomenclatura CP-SM-1-2019-HNSLMP-CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2019-200028-1
Desierto — nadie ganó
S/ 841,729.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DEL SERVICIO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA PARA EL HOSPITAL DE APOYO II-1 NUESTRA SEÑORA DE LAS MERCEDES PAITA.

CP-SM-1-2019-HNSLMP-CS-1
Publicado
11/10/2019
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Desierto
21/08/2026 14:17

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:17 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2020-07-23 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2020-07-23 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2020-07-23 · ZIP
Ver documento
PDF
Bases Administrativas
2019-10-11 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2019-10-11 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2019-12-17 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2019-12-17 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (12)

Ver historial
96 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 7,3%
Monto adjudicado: S/ 12 150 348
INNOVA SEGURIDAD S.A.C.
Ver historial
Ver historial
16 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
HUNTER SERVICIOS INTEGRALES S.A.C
Ver historial
SUDAMERICANA VIGILANCIA Y SERVICIOS ESPECIALIZADOS S.A.C.
Ver historial
121 licitaciones
39 ganadas
Tasa: 32,2%
Monto adjudicado: S/ 10 001 872
ESCUDO PROTECTOR S.A.
Ver historial
81 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 2,5%
Monto adjudicado: S/ 772 917
Ver historial
51 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
COMPAÑIA DE SEGURIDAD Y PROTECCION AMUTSEP SOCIEDAD ANONIMA CERRADA - COMSEPROA S.A.C.
Ver historial
BOINAS DORADAS S.AC.
Ver historial
SEGURIDAD PERU Y SERVICIOS VARIOS S.R.L.
Ver historial

Entidad contratante

Gobierno Regional de Piura - Hospital de Apoyo I Nuestra Señora de las Mercedes
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. LOS PESACADORES S/N LA PUNTA PAITA PAITA PAITA
Teléfono
073-211508